Black Sea
МЫ РАДЫ ГОСТЯМ
В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА!
О НАС
Планируете отпуск в России? Посетите Адлер!
Мы предлагаем высокий уровень сервиса и комфорта на протяжении всего периода отдыха в уникальном уголке нашей страны — в Адлерском районе г. Сочи. Отель расположен в самом центре Адлера на правом берегу реки Мзымта, в 70 метрах от берега Черного моря, в 6 км от аэропорта и 4 км от ж/д вокзала, в непосредственной близости от ресторанов, магазинов, парков.
Слайдер с фото и описанием комнат
Супериор
Двухместный номер с дизайнерским ремонтом
Проживание детей до 5 лет без предоставления места — бесплатно
2 человека
18 кв.м
Премиум Люкс
Роскошный двукомнатный люкс
Завтрак для четырех гостей включен в стоимость проживания
4 человека
40 кв.м
Комфорт с балконом
Номер расположен на 5 этаже с прекрасным видом на город
Проживание детей до 5 лет без предоставления места — бесплатно
2 человека
20 кв.м
Улучшенный комфорт без балкона
Номер расположен на 5 этаже с прекрасным видом на горы
Проживание детей до 5 лет без предоставления места — бесплатно
2 человека (1 доп. место)
20 кв.м
Комфорт без балкона
Номер расположен на 5 этаже
Проживание детей до 5 лет без предоставления места — бесплатно
2 человека
20 кв.м
Делюкс
«Делюкс» с 1 большой кроватью или 2 отдельными кроватями
Проживание детей до 5 лет без предоставления места — бесплатно
2 человека
16 кв.м
Твин Делюкс
«Твин Делюкс» с 1 большой кроватью или 2 отдельными кроватями
Проживание детей до 5 лет без предоставления места — бесплатно
2 человека
14 кв.м
Улучшенный Делюкс
«Делюкс» с 1 большой кроватью или 2 отдельными кроватями
Завтрак для трех гостей включен в стоимость проживания
3 человека
25 кв.м
Улучшенный двухкомнатный Люкс
Большой светлый двухкомнатный номер люкс
Завтрак для четырех гостей включен в стоимость проживания
4 человека
37 кв.м
Номер «Семейный номер без балкона»
Современный двухкомнатный номер. Расположение на 1 этаже
Завтрак для четырех гостей включен в стоимость проживания
4 человека
40 кв.м
УСЛУГИ
В каждом номере:
- Кондиционер
- Холодильник
- Электрический чайник
- Электронный мини-сейф
- Собственная ванная комната с комплектом душевых принадлежностей
Наши преимущества
-
Удобное расположение: 5 мин. от моря
-
Открытый плавательный бассейн
-
Охраняемая парковка на месте
-
Завтраки (включен в стоимость проживания)
-
Бесплатный Wi-Fi
-
Камера хранения багажа
Галерея
КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ
В нашем отеле развитая система работы с корпоративными клиентами.
Гостевой дом «Черное море» — достойный и надежный партнер в организации отдыха сотрудников Вашей компании. Мы обладаем многолетним опытом работы с крупнейшими предприятиями, такими как ООО «ЛУКОЙЛ- Волгограднефтепераработка», ОАО «Волгоградская фирма «Нефтезаводмонтаж», ПАО «Аэрофлот».
Более того, во время подготовки и проведения Зимних Олимпийских игр 2014 года в г. Сочи нашими ключевыми партнерами были следующие международные компании: The Olympic Broadcasting Services, Компания NUSSLI, Новостное агентство CBS News London, Sky News, ООО «МАН Трак энд Бас РУС», Avaya, Туристическое агентство TUI.
Для корпоративных клиентов мы предлагаем:
- индивидуальную систему скидок и предложений;
- возможность оплаты услуг любым удобным способом;
- организацию экскурсий;
- бесплатный трансфер;
- организацию комплексного трехразового питания.
НАШИ ПАРТНЕРЫ
ЧТО ПОСЕТИТЬ В АДЛЕРЕ И СОЧИ?
Секретные места
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ОТЗЫВЫ НАШИХ ГОСТЕЙ
Ирина
Вежливый, отзывчивый и приветливый персонал, все ребятки умнички, комфортабельные номера, питание, расположение отеля , территория отеля, бассейн, питание. Рядом расположены: детская площадка, торгово-развлекательный комплекс Мандарин, набережная и пляж.
Марина
Прекрасный отель, вежливый персонал, удачное расположение, вкусные завтраки, обеды и ужины!
Olesya
Отель супер. Девчонки на ресепшене и в ресторане отличные, доброжелательные, отзывчивые, помогают в любых вопросах, очень внимательные!!! Еда отменная!!! Обязательно сюда вернемся и расскажем про это чудесное место всем своим друзьям. Есть бассейн и до моря 2 минуты. Стоянка. Супер!!!!!!!!!
Irina
Отель прекрасный, персонал очень приветливый и всегда готовы помочь. сразу предложили фен, так как в номере не предусмотрен. когда мы пришли с бутылкой вина и попросили штопор, тут же предложили бокалы. завтраки очень хорошие и каждый день были на выбор 2 разных блюда. и каждый день сыр, колбаса, мюсли, печенье. за такую сумму очень прилично! спасибо больше за гостеприимство! отель находится на 2й линии от моря, все рядом. девочки на ресепшен с радостью помогали во всех вопросах, где найти транспорт до Сочи, Олимпийского парка и где покушать вкусный шашлык ) вообще остались очень довольны пребыванием в этом отеле.
Татьяна
Хороший и дружелюбный персонал. Замечательный завтрак (на выбор) для детей очень удобно.
Aleksandr
Хорошее расположение, комфортное проживание, близость торговой и транспортной инфраструктуры. Доброжелательный персонал. Вкусное питание.
Феликс
Очень понравился персонал-улыбчивые девушки, на все вопросы отвечали, помогали!!! Повар в гостевом доме на высшем уровне! Завтраки отличные, пробовали обед- очень вкусно и цена приемлемая!!!! Номер хороший, просторный, убирались каждый день! Расположение гостевого дома очень удачное, море рядом, рынок в 10 мин. На набережной много кафешек, Макдональдс, Столовые, KFC, рестораны-короче на любой кашелек!!! Аэропорт в 10 минутах, прилетели в 14-10, а в 14-30 мы уже заселились и гуляли по берегу море. Трансфер отличный встретили и проводили! Нам все очень понравилось и погода не подвела!!!! Обязательно вернемся!!! Брали велики на 2 суток на улице Павлика Морозова У Алексея (находится напротив школы) цена приемлемая и велики качественные! Он нам рекомендовал кафе, где можно покушать вкусное мясо, попробовали!Очень вкусно! Всем рекомендуем!!! Мы жили на 5 этаже, лифта нет! Но это не огорчило! Для пожилых будет тяжеловато!
Иван
Все очень хорошо в номере очень чисто постельное белье и полотенца меняли каждый день , на завтраки всегда вкусно и по домашнему кормили девочки на ресепшени очень отзывчивые и вежливые . Очень понравилось что разрешили остаться до 18 часов так как был самолёт в 20.40 .Вообще всем советую место для отдыха самое то все рядом. Спасибо за Всё.
Ирина
Вежливый, отзывчивый и приветливый персонал, все ребятки умнички, комфортабельные номера, питание, расположение отеля , территория отеля, бассейн, питание. Рядом расположены: детская площадка, торгово-развлекательный комплекс Мандарин, набережная и пляж.
Марина
Прекрасный отель, вежливый персонал, удачное расположение, вкусные завтраки, обеды и ужины!
Olesya
Отель супер. Девчонки на ресепшене и в ресторане отличные, доброжелательные, отзывчивые, помогают в любых вопросах, очень внимательные!!! Еда отменная!!! Обязательно сюда вернемся и расскажем про это чудесное место всем своим друзьям. Есть бассейн и до моря 2 минуты. Стоянка. Супер!!!!!!!!!
Зоя
Внимательный, дружелюбный персонал. Позитив, который несут эти люди создает прекрасное настроение в любое время суток. Складывалось впечатление, что мы отдыхаем с друзьями у друзей. Близкое расположение к морю, буквально в 5 минутах обычным шагом. В двух шагах расположен Сбербанк, недалеко рынок, магазин Магнит, на набережной есть несколько столовых-кафе с приличным не дорогим меню. Но также есть возможность питаться в самом Гостевом доме. Хочу отметить, на мой взгляд, одно из достоинств — наличие на территории отеля бассейна. Когда вода в море холодная, или грязная, или нет места на пляже — бассейн с чистой, приятной к телу водой и бесплатными лежаками просто незаменим. А также хочу отметить чистую территорию, безопасность, ежедневную уборку номеров. Я редко отдыхаю дважды в одном месте, но если мне доведется приехать в Адлер, я с удовольствием остановлюсь именно в этом «Доме». Близкое расположение к ТРЦ «Мандарин» может вечером доставлять неудобства из-за громкой музыки. У нас окна выходили во двор, нам музыка не мешала.
Наталия
Не работал бассейн. правда. почти под конец отдыха его запустили, но искупаться так и не пришлось — очень холодная вода. Но в целом, впечатление от этого не испортилось.Понравилось практически все! Был организован трансфер от аэропорта в гостевой дом. Быстрое размещение. Неплохие завтраки. Чистые, уютные номера, приветливый персонал. Очень близко до пляжа, рядом торгово-развлекательный центр «Мандарин». Везде чистота и уют, номера убираются постоянно, но...не навязчиво!
Anna, Нижний Новгород
Уже второй раз отдыхали в этом отеле. Все, как всегда очень понравилось Приветливый персонал, очень вкусные завтраки, отличное месторасположение. Большое спасибо!
Valentina, Люберцы
У нас был номер комфорт на 5 этаже. все новое, чистое, кровать удобная. На завтрак можно выбрать кашу и выпечку в сочетании со шведской линией — очень удобно. Расположен рядом с набережной и новым тц мандарин — это удобно и вечером можно комфортно прогуляться. за доп плату можно поужинать. Мы пару раз опаздывали к назначенному времени, но персонал настолько доброжелательный, что ждали нас и потом разогревали наш ужин. Отдых получился замечательный. Спасибо! "
Елена Васильевна
Гостевой дом расположен очень удачно море в 2 мин ходьбы. Очень внимательный и вежливый персонал. Завтраки вкусные , разнообразные, можно заказать обед и ужин заранее во время завтрака. Номер был очень уютный, тихий. Приятно было отдыхать!
Марина, Мытищи
Спасибо большое персоналу гостиницы за отзывчивость. Мы с мужем в день отъезда очень сильно промокли, когда вышли погулять до отлета самолета, это было после 12-00. Нам позволили вернуться в уже убранный номер , принять горячий душ и переодеться в сухую одежду. Денег не взяли. Еще раз спасибо!
Дмитрий
Хороший уютный отель. Персонал отзывчивый, перед заселением позвонили, предложили трансфер сами. В аэропорте нас ожидал водитель. Заселились за 5 минут. Убирают номер каждый день, все чисто. Хорошие завтраки. Всем остались довольны.
Antonina
Добрый день, дамы и господа! Гостевой дом очень комфортно расположен рядом с набережной и отличными кафе. Недавно открылось известное всем фаст фуд кафе в пяти минутах от отеля. Номер просторный,чистый, есть чайник и холодильник. Можно выйти на балкон.есть сейф и кондиционер :) в основном плюсы почти нет минусов. Приятно удивил завтрак. Думаю что порекомендую своим друзьям.
Наталья, Томск
Отдыхали с мужем с 9 по 14 октября 2014 года. Прежде чем бронировать номер, прочитали много отзывов об этом гостевом доме. Хотелось бы сказать, что все отзывы подтвердились. Прекрасное расположение, хороший район, близко море (5 минут до пляжа), тишина (очень комфортный сон!), прекрасное обслуживание. В некоторых отзывах было сказано о плохом качестве Wi-Fi, но во время нашего пребывания проблем с этим не было. Скорость хорошая и соединение постоянное. По набережной очень много кафе и ресторанов, есть где покушать вкусно. Цены не удивили:) Но можно и в самом гостевом доме неплохо кушать. В общем все замечательно!
Елена, Казань
Вежливый персонал все находится рядом море город хорошее меню. Море очень близко. Отличный отель. Приветливый персонал, готовый помочь решить любые вопросы. Трансфер заказывайте в отеле, встретят и помогут.
Кирилл
Понравилось все персонал добро желательный , приветливый, советую этот отель не пожалеете.
Антон
Отдыхали в сентябре, очень все понравилось. Удобное местоположение, 2 минуты до моря. Номер отличный, просторный, хорошая мебель, все удобства. Уборка проводилась каждый день, меняли полотенца, постельное белье. Очень чисто, приятно находиться в таком номере. Номер стоит своих денег. Отличные завтраки. Своя охраняемая парковка, удобно, так как приехали на машине. Приветливый и вежливый персонал. Спасибо за отличный отдых!
Елена, Калуга
Отличное место для уютного и беззаботного отдыха! Прекрасная и слаженная работа всех сотрудников! Очень вкусные и разнообразные завтраки! Расположение — 1 мин до моря. Все фотографии номеров и территории соответствуют действительности. Смело выбирайте этот гостевой дом — не пожалеете!
Анастасия
Хорошая частная гостиница, с бассейном. Сотрудничает с Букингом -можно забронировать заранее с оплатой при въезде. Номера уютные, завтраки вкусные. На шведский стол-обычно каша и оладушки (сырники, булочки),чай, кофе, соки, йогурты, мюсли. ОЧЕНЬ близко к морю!!! Доброжелательный персонал. Если придираться — Нет фена и мыльные принадлежности выдают один раз при въезде. Их конечно не хватает на 10 дней. Но это не критично.
MARIIA, Воронеж
Очень удобное местоположение, буквально в двух шагах от пляжа. Благожелательное отношение персонала. Убирали каждый день, все было чисто и аккуратно. Вкусное и разнообразное питание.
Людмила, Хабаровск
Все очень понравилось, отель небольшой, очень уютный, свежий ремонт, хороший дизайн. У нас был люкс-в обеих комнатах кондиционер и телевизор, два балкона, есть большой холодильник, чайник и столовые приборы, мебель-массив дерева, правда немного допотопного дизайна, в ванной тоже все хорошо-новая приличная сантехника. Персонал радовал ненавязчивым вниманием и радушием, уборка каждый день, полотенца-по нашей необходимости. Завтраки были из двух блюд-омлет и каша, например (за наши 10 дней меню не повторялось), кроме этого на общем столе всякие колбасы-сыры, йогурты, фрукты, хлеб нескольких видов, в общем очень сытно и вкусно, готовят по-домашнему. Можно заказывать обед и ужин, мы обедали пару раз-вкусно, недорого (350 р. с человека).Отель очень близко от моря, поэтому бассейном не пользовались, посмотрели-чистый, большой, есть лежаки. Расположен удобно-рядом рынок, Мандарин холл со всякими магазинчиками, но на удалении от основной набережной с шумными кафе. Отель очень понравился, цена соответствует качеству. Близость того же Мандарин холла, улица Бестужева ведет как раз к нему, часов в 10 вечера начинается массовое перемещение всех жителей и отдыхающих туда, ессесно все на машинах, в общем ужасно шумно до 2 ночи, с открытым балконом не поспишь. Еще можно было добавить к услугам выдачу пляжных полотенец.
Elena, Иркутск
Не могу сказать ничего плохого об отеле, остались действительно только хорошие впечатления! Как уже много писали, у отеля хорошее расположение: до моря 2 минуты пешком, красивая набережная, много столовых вокруг, рядом ТРЦ Мандарин. В самом отеле чисто, красиво и вкусно! Ухоженная территория, много столиков, бассейн с шезлонгами и зонтиками. Совет по выбору номера: из-за близости Мандарина вечерами на улице оживленное движение, шумно. Мы попросили номер с окнами во двор и спокойно спали :)
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Адрес
354340, г. Сочи, Адлерский район, ул. Бестужева, 6а